OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Великобритании открыли отель в свинарнике

Новости В Великобритании на территории графства Кармартеншир открылся уникальный гостевой дом Cwmrcwth Farm. Расположен он на территории одного из фермерских хозяйств и был открыт в отремонтированном хлеву, где раньше жили свиньи. Единовременно оригинальный отель может принять четверых постояльцев, им предоставляют в распоряжение обустроенные комнаты с надувными матрасами вместо традиционных кроватей. У входа в хлев была оборудована красивая зона отдыха со специальной площадкой для приготовления барбекю.

Как и любой отель, Cwmrcwth Farm готов предоставить своим клиентам ряд дополнительных услуг. Так, по желанию постояльцев за дополнительную плату им предоставят в аренду спальные мешки, позаботятся хозяева гостевого дома и о дровах для барбекю. Хозяином необычного гостевого дома в графстве Кармартеншир является Роб Паркс, он уверен, что такой отдых обязательно понравится приверженцам экотуризма.

Будет он интересен и путешественникам с детьми, у гостей отеля появится возможность проникнуться всеми тонкостями фермерской жизни: ухаживать за животными, кормить их и наслаждаться окружающим природным великолепием. Стоимость размещения в отеле Cwmrcwth Farm составляет порядка 70 USD за ночь, тем же, кто привык останавливаться в более комфортных гостиничных заведениях, предложат провести ночь в комфортабельном коттедже за 470 USD.

29.06.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин