OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Спа-процедуры в индийском стиле предлагает клиентам отель Мальдивских островов

Новости Этим летом массой интересных нововведений порадует клиентов популярный отель Мальдивских островов Shangri-La’s Villingili Resort and Spa, одним из главных нововведений станут эксклюзивные спа-программы в индийском стиле. Проводить их специалисты центра CHI, The Spa будут с использованием кокосового масла, которое не без оснований считается одним из главных секретов красоты болливудских актрис.

Тем, кто хочет отдохнуть от насыщенного ритма жизни и эффективно позаботиться о здоровье кожи, предложат косметические обертывания с использованием кокосового масла и меда. Масло кокосового ореха славится своими омолаживающими свойствами, кроме того, оно идеально подходит для ухода за сухой и чувствительной кожей. Мед, в свою очередь, способствует усилению кровообращения и повышает сопротивляемость кожи негативному воздействию окружающей среды.

Продолжительность «индийской» процедуры составляет 1 час 15 минут, она начинается с легкого пиллинга. Примечательно, что для него используют особенный натуральный скраб с кокосовой стружкой. Путешественникам, которые этим летом посетят роскошный отель Мальдивских островов, обязательно стоит побаловать себя эксклюзивной процедурой. Ее стоимость сравнительно невелика и составляет всего 180 USD.

24.06.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин