OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Калифорнии откроется НЛО-отель

Новости Совсем скоро в Калифорнии появится уникальный тематический отель, посвященный НЛО. Оригинальный отель в форме летающей тарелки планируется открыть в городе Бейкер, он будет находиться недалеко от легендарной Долины Смерти. Автором проекта уникального отеля является Луис Ромальо, он уверен, что тематический отель обязательно привлечет путешественников, неравнодушных к историям об инопланетных существах.

НЛО-отель будет двухэтажным, своим клиентам он сможет предложить 31 номер с уникальным тематическим оформлением. Здание отеля будет стилизовано под летающую тарелку, а внутренняя отделка его общественных зон будет имитировать отделку фантастического космического корабля. Как и многие современные отели, он сможет предложить своим клиентам ряд дополнительных услуг для интересной организации отдыха. В отеле будет шикарная тематическая зона лобби, а также современный спа-салон, для любителей ночного веселья планируется открыть клуб.

Своим клиентам НЛО-отель предоставит и эксклюзивные услуги, его планируется использовать для проведения оригинальных свадебных церемоний. Молодожены смогут взять напрокат костюмы инопланетян и превратить свое свадебное торжество в фантастическое мероприятие. Необычный тематический отель в Калифорнии будет отличаться и высококлассным техническим оснащением, а еще более необычным его сделают одетые в костюмы инопланетян сотрудники. По предварительным подсчетам, на реализацию проекта необходимо будет потратить порядка 30 миллионов долларов США, уже известна и средняя стоимость гостиничных суток в оригинальном отеле, она составит порядка 300 долларов.

19.06.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин