OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Дубровника Villa Dubrovnik станет участником организации The Leading Hotels Of The World

Новости Villa Dubrovnik станет первым отелем Дубровника, который войдет в клуб The Leading Hotels Of The World, претенденты на членство в клубе выбираются из самых высококлассных и престижных заведений гостеприимства планеты. Элитному отелю Дубровника действительно есть чем удивить своих гостей, он расположен в одном из самых престижных пригородных районов, недалеко от пляжа Святого Якова.

На выбор клиентам отеля доступно 56 роскошных номеров, из которых открывается вид на побережье или крепостные стены исторического района. Одной из главных особенностей отеля является расположенный на крыше лаундж Prosciutto & Wine Bar – идеальное место для любования закатом. Расположенный в отеле ресторан Pjerin тоже неповторим, его зал с панорамными окнами оформлен в торжественном стиле, а в теплое время года часть столиков сервируют на открытой террасе, с которой открывается панорамный вид на море.

Также в летние месяцы постояльцам доступен эксклюзивный бар Al Fresco Bar Giardino на открытом воздухе, который был сконструирован прямо над пляжем. Фешенебельный отель Дубровника располагает собственным оздоровительным центром, который включает полностью оборудованный фитнес-зал, несколько видов сауны и массажные кабинеты, а также кабинеты маникюра и педикюра. Позаботился отель Villa Dubrovnik и о деловых гостях, которым предоставляется в распоряжение конференц-зал на 80 человек. Стоимость номера категории superior в самом изысканном отеле Дубровника составляет 260 евро в сутки.

19.06.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин