OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Golden River в испанском парке Port Aventura расширил номерной фонд

Новости Расположенный на территории популярного парка развлечений Port Aventura престижный отель Golden River порадует своих клиентов новыми номерами, совсем недавно состоялось открытие нового корпуса отеля Callaghan. В новом здании было оборудовано 78 изысканных люксовых номеров, в корпусе есть собственный ресепшн, а также великолепный ресторан и бар.

Напомним, что недавно в парке развлечений состоялось открытие фешенебельного отеля Hotel Mansión de Lucy. Последние «открытия» ориентированы на ценителей элитного отдыха, организаторы проектов уверены, что они позволят привлечь в парк состоятельных путешественников. Туристам, которые выбирают для проживания один из отелей парка, предоставляется множество привилегий при посещении развлекательных заведений и аттракционов. Вместе с тем, у большинства туристов, привыкших к высокому уровню комфорта, остается естественное желание обеспечить себе не только интересную развлекательную программу, но и достойный отдых в стенах отеля. Теперь у состоятельных и требовательных путешественников, которые посетят парк Port Aventura, будет достойный выбор элитных гостиничных номеров.

16.06.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин