OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Качественные снимки отеля на туристических порталах – залог высокого уровня бронирования

Новости Специалисты компании Expedia провели интереснейшее исследование и выяснили, что наличие на сайтах тревел-агентств качественных фотографий отеля может способствовать существенному повышению уровня его бронирования. В основе исследования лежал метод электромиографии – отслеживание изменений мимики туристов, которые изучали фото гостиниц.

Специалистам удалось точно выяснить, какие фотографии отелей нравятся путешественникам больше всего и могут помочь точно определиться с выбором места для отдыха. Больше всего туристов привлекают фотографии красивых спальных комнат, из окон которых открывается панорамный вид на исторические или природные достопримечательности. Не меньше привлекают фотографии, на которых изображены уникальные особенности отеля, в том числе снимки ресторанов, имеющихся террас и прилегающей территории.

Также специалисты выяснили, что наибольшее внимание привлекают снимки, сделанные при естественном освещении, кроме того, все фотографии обязательно должны быть четкими. Снимки, на которых имеют место какие-либо искажающие эффекты, у большинства путешественников вызывают исключительно негативную реакцию. Также стоит отметить, что для современных туристов одинаково важны фотографии как с общими планами, так и с конкретными деталями интерьера.

11.06.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин