OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Модульные отели Snoozebox получили награду за лучший дизайн

Новости В Сиднее прошла церемония вручения премии «Good Design Awards-2015» за лучший дизайн портативных отелей, обладателем престижной награды стали модульные отели Snoozebox. Они хорошо известны путешественникам, которые часто посещают Великобританию, модульные отели уже давно активно используются в период проведения крупных открытых мероприятий и фестивалей.

Комплектация номеров в модульных отелях Snoozebox просто замечательная, в них есть полностью оборудованная ванная комната, современная система кондиционирования воздуха, телевизор, сейф и даже бесплатный Wi-Fi. Такой полноценной комплектацией номеров может порадовать своих постояльцев далеко не любой бюджетный отель, не говоря уже о портативных гостиничных заведениях.

В этом году оценить преимущества отелей Snoozebox смогут сотни туристов, портативные гостиницы планируется использовать на многих крупных мероприятиях. Они будут предоставлены для размещения гостям фестиваля Гластоун, а также в период проведения Мирового кубка по регби, который будет проходить в Ричмонде. Также гостиницы планируется использовать в период проведения Формулы-1 в Сильверстоуне. Уникальную модульную конструкцию отелей Snoozebox оценили не только члены жюри в Сиднее, но и представители других гостиничных брендов, в числе которых Hampton от Hilton и Premier Inn.

08.06.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин