OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Фитнес-центры в отелях становятся все более популярными

Новости За последние годы популярность здорового образа жизни существенно возросла, а потому современные путешественники при выборе отеля все чаще интересуются не только наличием бесплатного Wi-Fi, но и наличием фитнес-центра. Крупное интернет-издание Skift поделилось результатами последнего исследования, в его рамках удалось выяснить, что спортивные тренировки во время путешествий очень популярны у деловых туристов.

По данным статистики, во время командировки время посещению спортивного зала регулярно уделяют 41,7% опрошенных, но дома спортивным тренировкам они уделяют все равно больше внимания и времени, чем в другом городе. Около 22,7% опрошенных отметили, что во время командировок они занимаются спортом с такой же интенсивностью, как и дома, а 7,8% опрошенных в поездке уделяют тренировкам намного больше времени, чем в домашних условиях.

При этом, каждый пятый путешественник отметил, что для него очень важен уровень оборудования фитнес-центра. Для 12,6% опрошенных отели, в которых нет спортивного зала, являются совершенно непривлекательными, при выборе гостиничного заведения они не обращают на них никакого внимания. Также стоит отметить, что у современных туристов востребованы отели, в ресторанах которых есть так называемое «здоровое меню», включающее диетические блюда и блюда из экологически чистых продуктов.

05.06.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин