OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели и гостиницы Италии застрахуют постояльцев на случай дождя

Новости Минувший сезон стал для отелей Италии не самым удачным, и все из-за капризов погоды. В этом году местные отельеры решили подстраховаться на случай дождя и пообещали своим гостям компенсацию за испорченные дни отдыха. Одними из первых инициативу проявили отели Пезаро, их гости в случае дождливой погоды смогут провести на курорте бесплатные выходные.

Очень интересные акции прошли и в отелях Риччоне, где 29 мая путешественники могли бесплатно пользоваться рядом услуг. Им не нужно было платить в отелях и ресторанах, все платные пляжи были доступны для свободного посещения, и весь день отдыхающих совершенно бесплатно обслуживали местные таксисты. Путешественники, которые посетят отели Пезаро в июле или августе текущего года, смогут не беспокоиться о возможных дождях. Если за время отдыха дождь будет идти в дневное время три дня подряд, то все отдыхающие смогут провести на курорте выходные совершенно бесплатно.

Провести на курорте «бесплатные дни» можно будет в мае и сентябре 2016 года. Местные отельеры уверены, что подобные гарантии позволят путешественникам не беспокоиться о капризах природы и спокойно отправляться на отдых. Даже если во время отпуска пойдет дождь, компенсация за неудобства будет более чем достойной.

01.06.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин