OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Во Флориде состоялось открытие отеля Legoland

Новости Долгожданное открытие нового тематического отеля во Флориде порадовало многочисленных поклонников конструктора Lego, отель Legoland уже объявил об официальном открытии и рад предложить своим клиентам 150 красочных номеров. Абсолютно все на территории отеля было построено из настоящих кубиков конструктора, а при строительстве самого здания отеля были использованы материалы в форме кубиков «Лего».

Доступные гостям отеля номера были оформлены в четырех различных стилях: «Друзья Лего», «Королевство Лего», «Пираты» и «Приключения» - выбрать номер по душе здесь сможет каждый. Все номера являются семейными, единовременно в них может разместиться до пяти постояльцев. В каждом номере есть отдельные комнаты для взрослых и детей, а также специальная игровая зона с многообразием любимых конструкторов.

Родителям, чьи дети неравнодушны к конструкторам Lego, прекрасно известно о том, сколько неудобств доставляют разбросанные по полу мелкие детали. Владельцы нового тематического отеля Флориды максимально позаботились об уровне комфорта своих гостей и предлагают им специальные мягкие тапочки. В числе доступных постояльцам дополнительных услуг стоит отметить наличие обширной прилегающей территории с бассейном, а также высококлассного ресторана со специальным детским меню. Новый отель Флориды обещает быть идеальным местом для семейного отдыха.

29.05.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин