OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Дании появился первый передвижной отель

Новости Сеть отелей Scandic представила первый на территории Дании передвижной отель Scandic to Go, он обязательно заинтересует любителей отдыха в необычных местах. Оригинальные передвижные отели хорошо знакомы туристам, которые часто посещают Швецию и Норвегию, именно в этих странах они стали доступны отдыхающим первыми. В Дании первой остановкой передвижного отеля стал Копенгаген, Scandic to Go разместился на территории городского зоопарка.

В честь открытия отеля был организован аукцион, на котором первый постоялец приобрел ночь за 937 евро. Все вырученные на аукционе средства были направлены в Южную Африку, в фонд по защите носорогов. В ближайшее время уникальный передвижной отель отправится на остров Борнхольм, где будет находиться в период с 16 по 21 июня. После этого передвижной отель отправится в живописный городок Клитмёллер, который расположен на полуострове Ютландия, здесь его можно будет забронировать на период с 4 по 12 июля.

С наступлением осени отель переедет в город Орхус, где будет находиться три дня – с 4 по 6 сентября. В это время посетить его будет особенно интересно приверженцам гастрономического туризма, в начале сентября в окрестностях Орхуса будет проходить интереснейший фестиваль, посвященный национальным кулинарным традициям. У клиентов отеля Scandic to Go будет возможность выбрать место его размещения самостоятельно, по желанию клиентов отель доставят буквально в любую точку страны. Стоимость ночи в первом передвижном отеле Дании составляет 262 евро.

27.05.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин