OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Лондона приглашает гостей повторить приключения Алисы в стране чудес

Новости В этом году поклонники творчества Льюис Кэролл отмечают знаменательное событие – 150 лет со дня написания рассказа «Алиса в стране чудес». В честь этого значимого события известный отель Лондона The Dorchester подготовил для своих клиентов массу интересных предложений, поучаствовать в его новой акции будет интересно и взрослым, и детям.

Маленьких гостей в отеле Лондона будет ждать множество сладких сюрпризов, в ресторане The Promenade они смогут попробовать тематические десерты. Осенью в ресторане начнут проводить традиционные чаепития, в этом году они будут организованы по мотивам сказки. Для маленьких гостей будут проводить интересные танцевальные мероприятия, лучшие танцоры национальной бальной школы в костюмах героев сказки покажут свои специальные номера.

Взрослым «сказочные развлечения» в отеле Лондона тоже непременно понравятся, они смогут принять участие в интересных конкурсах и выиграть эксклюзивные подарочные издания книги. В мероприятии примет участие Роберт Дуглас-Фейрхерст – автор книги «История Алисы: Льюис Кэролл и секретная история Страны чудес», главным подарком одного из конкурсов станет его произведение с автографом автора.

26.05.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин