OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новые спа-услуги в элитном отеле Комо

Новости Расположенный на озере Комо элитный отель CastaDiva Resort & Spa с приходом долгожданного лета спешит порадовать своих клиентов новыми спа-услугами. Главная цель комплекса услуг под общим названием «Remise en Forme» - помочь организму восстановиться после изнуряющей зимы, подготовиться к пляжному сезону и получить заряд бодрости на все лето.

Комплекс процедур «Remise en Forme» включает особенные косметические процедуры для лица с эффектом глубокого увлажнения, а также уникальный детокс-массаж Toxic-Cleanse. Особенность последнего заключается в том, что его проводят с использованием специального детокс-масла, способствующего выведению токсинов из организма. Также у участников программы будет возможность побаловать себя различными видами обертываний, направленных на повышение тонуса организма, выведение токсинов и регулировку обменных процессов.

Все обладатели пакета услуг «Remise en Forme» получат свободный доступ к ряду сервисов оздоровительного центра курорта, в том числе к различным видам сауны и бассейну с гидромассажем. Новое предложение в отеле Комо будет актуальным до 9 декабря текущего года, оно доступно постояльцам, которые планируют провести в отеле не менее трех ночей.

22.05.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин