OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Специальное предложение для мам в курортном отеле Майами

Новости Фешенебельный курортный отель Майами Acqualina Resort & Spa on the Beach не перестает радовать клиентов новыми интересными предложениями, его новый пакет услуг «All About Moms Package» ориентирован именно на мам, которые находятся в поисках долгожданного безмятежного отдыха.

Сюрпризы для участниц программы начнутся уже по прибытии в номер, их будет ждать приветственный набор экзотических фруктов. Пакет услуг включает 4 спа-процедуры продолжительностью 50 минут каждая, проводить которые будут лучшие специалисты спа-салона Acqualina Spa by ESPA. Приятным дополнением к безмятежному отдыху будет спа-ланч, рассчитанный на двоих персон, а также свободный доступ к сети Интернет, который позволит делиться с близкими яркими впечатлениями об отдыхе.

Воспользоваться специальным предложением курортного отеля Майами смогут все представительницы прекрасного пола, которые проведут в отеле не менее двух ночей. Стоимость предложения зависит от категории выбранного номера и начинается от 750 USD за ночь. Acqualina Resort & Spa on the Beach – шикарный курортный отель на побережье Майами, который является обладателем ряда престижных наград и составляет единый комплекс с одним из лучших спа-салонов города. Он будет идеальным местом отдыха для всех, кто устал от повседневных забот и хочет отдохнуть от напряженного темпа жизни.

21.05.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин