OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новый элитный сервис в отеле Мальдивских островов

Новости Новым актуальным видом сервиса спешит порадовать своих взыскательных гостей известный отель Мальдивских островов Hideaway Beach Resort & Spa. Теперь добраться до шикарного отеля, расположенного на острове Донакулхи, его гости смогут на гидроплане, трансфер отправляется трижды в день из аэропорта Мале. Доступен трансфер на гидроплане абсолютно всем гостям отеля, стоимость взрослого билета составляет 650 USD, а детского вдвое меньше – 325 USD соответственно.

Из аэропорта Мале до курортного отеля на гидроплане можно добраться за час, это мероприятие обещает стать одним из самых интересных и запоминающихся развлечений. Во время полета можно будет не только полюбоваться панорамой тропических Мальдивских островов, но и насладиться фирменными коктейлями. Важно отметить, что трансфер на гидроплане является не только очень интересным и комфортным мероприятием, но и самым оптимальным способом добраться до курортного отеля.

У гостей Hideaway Beach Resort & Spa появится возможность начать комфортный отдых уже в аэропорту, где в ожидании своего гидроплана они смогут провести время в шикарной комнате отдыха и попробовать изысканные угощения. После их ждет часовая воздушная прогулка с осмотром самых живописных островов архипелага, а затем – шикарный отдых в одном из самых привлекательных и популярных отелей Мальдивских островов.

20.05.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин