OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Hoxton представит свой первый отель в Амстердаме

Новости Отели Hoxton хорошо известны путешественникам, которые часто посещают Лондон, именно в британской столице находятся все действующие отели бренда. Совсем скоро начнет принимать гостей первый отель Hoxton, расположенный за пределами Лондона, местом его расположения был избран один из самых живописных районов Амстердама.

Отель Hoxton, Amsterdam находится на канале Herengracht, уже летом он примет своих первых постояльцев и сможет предложить им 111 привлекательных номеров. Разместился отель в современном пятиэтажном здании, из самых престижных его номеров открывается чудесный вид на канал. Новый отель Амстердама непременно понравится ценителям высоких технологий и современного комфорта, в числе дополнительных услуг он предложит клиентам бесплатный Wi-Fi, а также 60 минут бесплатных телефонных переговоров по всему миру.

Деловым гостям в отеле Амстердама будет доступен небольшой конференц-зал с пятью переговорными комнатами, а вечерний отдых гости отеля Hoxton, Amsterdam смогут организовать в стильном ночном клубе. Гурманам будет доступен высококлассный ресторан итальянской кухни, а в уютном лобби-баре постояльцы всегда смогут насладиться ароматным кофе и фирменными коктейлями. Официальное открытие отеля Hoxton в Амстердаме назначено на 6 июля текущего года.

19.05.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин