OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Куда отправиться экономным туристам этим летом?

Новости С приходом долгожданного лета многие активные путешественники начинают готовиться к серьезным материальным тратам, поездка на отдых неизменно влечет за собой существенные расходы. Однако, у экономных туристов всегда есть возможность заплатить за отдых меньше, для этого достаточно лишь правильно выбрать место проведения долгожданного отпуска.

Определиться с выбором экономным людям помог туристический портал TripAdvisor, он оценил стоимость гостиничных услуг и дополнительных сервисов в 48 популярнейших странах мира, которые последние годы посещает больше всего гостей. В ходе исследования специалисты оценили стоимость ночи в четырехзвездочном отеле, а также плату за химчистку одной рубашки, цену клаб-сэндвича при доставке в номер и цену напитков из мини-бара.

По результатам исследования, самым доступным местом для летнего отдыха в этом году будет София, здесь за вышеозначенный комплекс услуг необходимо будет заплатить порядка 122 USD. Второе место с показателем 132,86 USD занял Киев, вошла в число самых доступных для отдыха направлений планеты и Москва. Самыми дорогими на планете по-прежнему остаются отели Нью-Йорка, здесь за сутки проживания в четырехзвездочном отеле и комплекс вышеозначенных услуг необходимо заплатить в среднем 528 USD.

Специалисты TripAdvisor отмечают, что даже в самых дорогих городах планеты у современных туристов всегда есть возможность сэкономить, стоимость услуг отелей одного города может существенно различаться. Даже в Нью-Йорке не составит труда отыскать подходящий хостел или бюджетный отель, а также массу привлекательных гастрономических заведений с доступными ценами.

В целом, результаты исследования оказались довольно предсказуемыми, наименее затратные туристические направления находятся в Восточной Европе. Тем, кто запланировал на лето текущего года поездку за границу и не хочет переплачивать за гостиничные услуги, стоит обратить особенное внимание на отели Варшавы и Будапешта, Праги и Софии. Радует доступными перспективами для отдыха и Москва, где за вышеозначенный пакет услуг необходимо заплатить порядка 172 USD. На какой бы популярный туристический город не пал выбор, возможность сэкономить у современных туристов есть всегда. Для этого достаточно лишь спланировать поездку заранее и заблаговременно позаботиться о бронировании номеров.

08.05.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин