OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Фешенебельные отели Индонезии по-прежнему будут продавать алкоголь постояльцам

Новости Напомним, что недавно две исламистские партии выступили с предложением полностью запретить употребление алкогольных напитков в общественных местах. Новый закон, запрещающий реализацию алкоголя крепостью более 1%, может быть принят уже в конце текущего года, это значит, что продажа алкоголя будет приостановлена во многих гастрономических заведениях страны, а также в гостиницах. Как поясняют разработчики проекта, направлен он, в первую очередь, на укрепление здоровья населения.

Местных отельеров и владельцев ресторанов подобные перспективы сильно встревожили, что повлекло некоторую корректировку законопроекта. Так, от нового законодательства планируется оградить рестораны и отели, расположенные на Бали, а также ряд фешенебельных отелей Индонезии. Современные путешественники, которые стали постоянными гостями живописных балийских курортов, могут не беспокоиться о том, что во время отдыха им не представится возможность попробовать местные вина и лучшие сорта пива. В ресторанах, которые являются частью инфраструктуры крупных фешенебельных отелей, продажа алкогольных напитков также приостановлена не будет.

07.05.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин