OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания JW Marriott Hotels & Resorts представит новый шикарный курорт в Турции

Новости Местом расположения нового роскошного курортного отеля JW Marriott Hotels & Resorts станет турецкий город Яликавак, который находится на территории полуострова Бодрум. Открытие шикарного отеля намечено на 15 мая текущего года, клиентам отеля будет доступно на выбор 107 номеров с панорамным видом на Эгейское море.

Помимо уютных номеров отель сможет предложить своим гостям семь обустроенных вилл с красивой прилегающей территорией, каждая из которых имеет прямой выход к побережью. Среди дополнительных услуг элитного отеля стоит отметить наличие красивого частного пляжа и собственной яхтенной пристани, у гостей отеля будет возможность в любой момент отправиться на морскую прогулку.

Новый отель Яликавака будет отличаться и развитой гастрономической инфраструктурой, одним из ключевых элементов которой станет ресторан Pool Grill. Этот ресторан будет находиться на побережье и предложит своим гостям уникальные блюда, приготовленные на открытом огне. Еще одной важной особенностью отеля станет спа-салон площадью 2 000 кв. метров, в котором будет более 20 процедурных кабинетов и соляная комната. Самым маленьким постояльцам в отеле Яликавака будет доступен красочный детский клуб, подойдет шикарный отель и для проведения масштабных мероприятий.

05.05.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин