OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новый отель в Хельсинки принимает гостей с домашними питомцами

Новости Открытие отеля Hotel Indigo Helsinki Boulevard стало одним из ключевых событий для гостиничной индустрии Хельсинки в этом году. Отель был открыт в примечательном здании на улице Булеварди, ранее это восьмиэтажное здание занимала штаб-квартира компании British Petroleum. Своим клиентам новый отель Хельсинки готов предложить 120 номеров различного уровня, а также массу актуальных услуг.

Один из самых привлекательных видов сервиса заключается в том, что в отеле могут остановиться путешественники с домашними питомцами. Туристам, которые даже на время краткосрочной поездки не могут расстаться со своей любимой кошкой или собакой, в отеле Hotel Indigo Helsinki Boulevard предоставят полный спектр услуг. В номере для животных оборудуют удобное спальное место со специальной кроваткой, а в качестве дополнительных услуг четвероногие постояльцы могут рассчитывать на наборы лакомств и воды.

Путешественникам, которые страдают от аллергии на животных, новый отель Хельсинки тоже подойдет идеально. Все дело в том, что для туристов с домашними питомцами отведена лишь определенная категория номеров, расположенных на одном этаже отеля. Современный отель Хельсинки отличается не только многообразием актуальных видов сервиса, но и особенным дизайном, его номера украшают фрески известной художницы Линды Линко.

02.05.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин