OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Самые необычные виды сервиса в современных отелях

Новости Наличие в номере мини-бара, косметических наборов и современной техники давно стало для путешественников привычным. С каждым годом требования туристов к уровню обслуживания в отелях растут, самые крупные и престижные заведения гостеприимства не перестают удивлять гостей оригинальными услугами.

Недавно в популярном отеле Нью-Йорка Gansevoort Hotel появились оригинальные мини-бары, в которых вместо традиционного алкоголя представлены пробники парфюма и косметики. Активным туристам, которые остановятся в курортном отеле Южной Каролины Wild Dunes Resort, представится возможность оптимизировать свою программу отдыха. Им предлагают «взять напрокат» личного водителя.

Очень интересную и романтичную услугу предлагает клиентам отель Чикаго Four Seasons Hotel Chicago. В своих номерах постояльцы могут обнаружить чудесные наборы эксклюзивных косметических средств для принятия ванны. Популярный отель Баллифина Ballyfin Hotel решил познакомить своих клиентов с интересными традициями прошлых лет и научить их одной из популярнейших игр 19-го века, во время которой нужно переодеваться в старинные костюмы.

Ценителям современной роскоши рад угодить элитный отель Санта-Фе Rancho Valencia Resort & Spa, его клиентам на время пребывания в отеле доступен личный автомобиль Porsche. Тем, кто заботится о своем здоровье, понравится отель Риваса Mukul Beach, Golf & Spa, своим клиентам он оказывает услуги по лечению ауры. Прекрасно отдохнуть с пользой для здоровья смогут и гости отеля Баден-Бадена Villa Stéphanie, на время пребывания в отеле им предлагают полностью отказаться от использования цифровой техники.

29.04.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин