OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Старинная тюрьма в Ливерпуле стала люксовым отелем

Новости Здание старой тюрьмы Bridewell, которая была построена в Ливерпуле еще в середине 19 столетия, является важной исторической достопримечательностью города. Изначально большое четырехэтажное здание проектировалось как полицейский участок, впоследствии в нем были оборудованы камеры, в которых задержанные ожидали суда.

Несколько лет назад историческую постройку, которая входит в число самых значимых городских достопримечательностей, решено было переоборудовать в отель. Сегодня Bridewell – роскошный отель категории «люкс», гостям которого доступны для проживания просторные номера, оформленные в черно-белой цветовой гамме.

При реконструкции здания в его коридорах была частично сохранена отделка кирпичных стен и потолка, что придает обстановке неповторимый дух старины. Современные номера, которые были оборудованы в тюремных камерах, отличаются наличием необычных тематических украшений. Так, в некоторых комнатах можно увидеть фотографии в тюремном стиле, на некоторых фотографиях запечатлены настоящие преступники, которые некогда отбывали срок в тюрьме Bridewell.

08.04.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин