OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Дубая приглашает на подводное чаепитие

Новости Роскошный отель Дубая Atlantis The Palm не перестает удивлять и радовать своих гостей новыми интересными акциями, этой весной его постояльцы смогут принять участие в чаепитиях, проходить которые будут в буквальном смысле под водой. Местом проведения гастрономических мероприятий был выбран знаменитый подводный отель Ossiano, у его гостей будет возможность наслаждаться фирменными угощениями от шеф-поваров и одновременно любоваться красотой подводного мира.

Специально к началу чаепитий повара отеля разработали уникальное меню, которое включает десятки видов несладкой выпечки и шикарных десертов с художественным оформлением. Находясь на дне морском в буквальном смысле слова, гости ресторана смогут попробовать чудесные блинчики с икрой и массу восхитительных мини-сэндвичей с крабом и другими редкими морепродуктами, а также эклеры с лобстером и чудесные профитроли с сыром Грюйер.

В многообразии сладостей гости ресторана смогут выбрать художественные мини-пирожные, печенье и так популярные в Англии сконы с различными начинками. Помимо сладостей, приготовленных непосредственно в стенах ресторана, у участников чаепитий будет возможность попробовать уникальные десерты, привезенные из различных стран мира.

02.04.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин