OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Известный отель Канкуна получил премию AAA Four Diamond Award

Новости В этом году обладателем престижной награды стал известный отель Канкуна Hard Rock Cancun. Напомним, что премия AAA Four Diamond Award присуждается лишь тем отелям, которые обслуживают клиентов по системе «все включено», отличаются высочайшим уровнем сервиса и индивидуальным подходом ко всем гостям.

Занимает отель Канкуна шикарное 12-этажное здание, которое было спроектировано специалистами компании Gettys, отель не случайно считается одним из самых престижных в городе. В стенах уникального отеля хранится богатая коллекция личных вещей всемирно известных рок-звезд, в том числе Шакиры, Пола Маккартни, коллектива Alice in Chains, а также Мелиссы Эртеридж.

Своим клиентам роскошный отель готов предложить изысканные номера с огромной гидромассажной ванной, а в его ресторанах посетителям предложат самые изысканные блюда. Уже много лет в отеле Канкуна выступают всемирно известные рок-коллективы, его развлекательная программа тоже заслуживает наивысших похвал. Окружает отель Канкуна обширная прилегающая территория с ландшафтными украшениями и бассейнами, а любителям пляжных развлечений доступен обустроенный участок побережья.

31.03.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин