OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Весеннее предложение для всей семьи в отеле Парижа

Новости Известный отель-дворец Парижа Le Royal Monceau-Raffles Paris подготовил приятный сюрприз для семей с детьми, которые планируют этой весной посетить французскую столицу. Все гости отеля смогут стать участниками акции «Family Escape», принять участие в увлекательных мастер-классах и экскурсиях. Всех маленьких гостей по прибытии в отель будет ждать оригинальный приветственный набор от детского магазина BONPOINT, который включает мягкие игрушки и набор специальной детской косметики.

Каждую субботу в отеле Парижа будут проходить увлекательные мастер-классы по творчеству, в которых смогут принять участие дети в возрасте от пяти лет, местом проведения мероприятий станет ресторан La Cuisine. Ближайший мастер-класс состоится 28 марта, он будет проходить под руководством известного американского художника Джеффа Кунса. В начале апреля будет проходить гастрономический мастер-класс по приготовлению пиццы, проведут который именитые повара мишленовского ресторана Il Carpaccio.

Один из самых необычных апрельских мастер-классов будет посвящен искусству татуировки, его участникам представится возможность познакомиться с творчеством известного художника Густава Климта. Также стоит отметить, что участие в мастер-классах для юных гостей парижского отеля является абсолютно бесплатным. Помимо творческих мероприятий участникам программы предложат разнообразить досуг просмотром фильмов в частном кинотеатре отеля, участием в разнообразных тематических играх, а также посещением самых популярных культурных заведений и достопримечательностей Парижа.

25.03.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин