OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В известном отеле Мальдивских островов открылся новый спа-салон

Новости Роскошный отель Amilla Fushi является одним из самых популярных и престижных на Мальдивский островах, местом расположения он избрал живописный атолл Эйдафуши. С приходом весны он спешит порадовать клиентов актуальным нововведением, на курорте состоялось долгожданное открытие спа-центра Javuu.

Он включает десять различных процедурных комнат, в спа-центре используют косметические средства шести всемирно известных брендов. В спа-салоне работает более тридцати высококлассных специалистов в области оздоровительного массажа и косметологии. Разместился спа-комплекс Javuu на территории обширного тропического леса, помимо процедурных кабинетов для посетителей были оборудованы очень красивые зоны отдыха.

Одной из главных особенностей комплекса является многообразие используемых в нем элитных косметических средств. Так, для массажа в салоне применяют косметику Pure Massage, а для омолаживающих процедур косметические средства QMS Quality Medic Skincare. Процедуры по уходу за телом проводят с использованием косметики iLa Body treatments, а средства Margaret Dabbs Nail Spa используют для создания идеального маникюра и педикюра. Представителям сильного пола предложат косметические процедуры с использованием элитной косметики Gentlemen’s Tonic, а процедуры по уходу за волосами проводят с использованием средств Louise Galvin. С появлением высококлассного спа-комплекса известный отель Мальдивских островов стал еще более привлекательным.

24.03.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин