OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Роскошный отель Майами обновил номера

Новости Известный курортный отель Майами Acqualina Resort & Spa рад представить своим клиентам обновленный интерьер номеров. В каждом из 98 номеров отеля полностью поменялась обстановка, неизменными остались лишь шикарные панорамные окна и вид на Атлантический океан. Теперь в комнатах преобладают холодные и спокойные тона, все номера окутаны классическими песочными, серо-коричневыми и графитовыми оттенками.

В комнатах имеет место многообразие роскошных дизайнерских тканей, которые были выполнены по индивидуальному заказу. Номера обставлены деревянной лакированной мебелью, которая подчеркивает строгость интерьера. Обновление номеров проходило под руководством известного дизайнера Изабель Трагаш, которая представляет компанию STA Architectural Group.

По случаю нововведений гости популярного отеля Майами могут воспользоваться специальным предложением «Elegance Reborn», которое будет актуальным весь апрель. Все гости отеля Acqualina Resort & Spa, которые решат провести в нем не менее четырех ночей, пятую ночь получат в подарок. В номере участников акции будет ждать приветственный подарок, включающий бутылку изысканного игристого вина. В рамках специального предложения стоимость ночи начинается от 825 USD, курортный отель Майами уже много лет пользуется популярностью у ценителей роскоши и элитного отдыха.

23.03.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин