OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Винные спа-процедуры в шикарном отеле Рима

Новости Фешенебельный отель Рима Regina Hotel Baglioni уже много лет пользуется популярностью у поклонников эксклюзивного отдыха, одной из его главных особенностей является спа-салон Baglioni Spa by SPA Cascherа. Он не перестает удивлять клиентов новыми оригинальными программами и предложениями, в этом году клиенты спа-салона смогут порадовать себя пакетом услуг с интригующим названием «Секреты вина».

Все спа-процедуры основаны на применении винограда и масла виноградных косточек, которое известно своими высокими косметическими свойствами. После завершения косметических процедур гостей отеля Рима пригласят в ресторан Brunello Lounge & Restaurant, где их будет ждать шикарный ужин с изысканным итальянским вином. Специальное предложение «Secrets of Wine» будет доступно гостям римского отеля до конца текущего года, воспользоваться им смогут постояльцы, которые проведут в отеле не менее двух ночей.

Помимо эксклюзивных спа-процедур и шикарного ужина из трех фирменных блюд пакет услуг включает ежедневный завтрак-буфет. Продолжительность комплекса спа-процедур составляет 2 часа 40 минут и включает пиллинг для тела, савонаж и обертывание с использованием особенной маски из винограда. Завершающим этапом комплекса процедур является массаж с использованием масла из косточек винограда. При размещении в двухместном номере категории Superior Double Room стоимость пакета услуг будет составлять 895 евро, для второго гостя пакет услуг можно будет приобрести за 275 евро.

10.03.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин