OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Starwood Hotels & Resorts поделилась планами на ближайшие годы

Новости За ближайшие пять лет компания Starwood Hotels & Resorts планирует открыть более сорока новых отелей, они будут располагаться в самых популярных туристических городах Европы. Если все из запланированных проектов удастся осуществить успешно, то за пять лет портфель компании может пополниться на 30%.

Уже в текущем году компания представит пять новых отелей в Турции, самым ожидаемым является открытие первого отеля бренда St Regis в Стамбуле. В России в текущем году откроются два отеля, Starwood начнет принимать постояльцев в Уфе, а отель бренда Four Points By Sheraton откроется в Калуге и станет первым отелем бренда на территории страны. Гостиничный рынок Германии тоже ждет яркий дебют – первые отели Aloft откроются в Мюнхене и Штутгарте. В конце 2015 года в Нидерландах состоится открытие первых отелей Element и W. Что касается южной части Европы, то здесь открытие новых высококлассных отелей намечено на озере Комо, а также в Бухаресте и Дубровнике.

Уже ко второй половине 2017 года компания Starwood Hotels & Resorts планирует запустить более 15 отелей, значительную часть среди которых будут составлять отели средней ценовой категории брендов Four Points by Sheraton, Aloft и Element. Открытие каждого отеля Element является особенным, поскольку все отели данного бренда являются экологическими. Самый первый экоотель открылся в аэропорту Франкфурта в минувшем году, а во второй половине текущего года экологические отели откроются в Амстердаме и Лондоне.

09.03.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин