OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Pera Palace Hotel Jumeirah предлагает «попробовать Стамбул на вкус»

Новости Популярный отель Стамбула предлагает своим гостям приобрести пакет услуг Taste of Istanbul и разнообразить свое пребывание в городе интересными развлечениями. У обладателей пакета услуг будет возможность познакомиться с главными культурными и гастрономическими традициями города, посетить его знаковые места и старинные магазины, а также прогуляться по колоритным рынкам.

Участников программы ожидают увлекательные мастер-классы по кулинарии, во время которых они смогут научиться готовить старинные турецкие блюда. Кроме того, в сопровождении проводника они смогут прогуляться по одному из самых колоритных рынков Восточного Средиземноморья и приобрести массу уникальных сувениров. Некоторые торговые лавки, расположенные на рынке, работают уже более ста лет, их посещение тоже является обязательным пунктом развлекательной программы.

В сопровождении шеф-повара отеля Арифа Догана участники акции прогуляются по рынку специй, а также посетят рыбный рынок и научатся выбирать лучшие морепродукты, как настоящие профессиональные кулинары. После прогулок по торговым рядам участникам акции предложат восстановить силы в хаммаме, а после насладиться отдыхом в своем уютном номере. Новый пакет услуг в отеле Стамбула будет доступен постояльцам, которые планируют провести в нем не менее двух ночей. Стоимость пакета услуг, рассчитанного на двоих персон, составляет 515 евро за ночь.

05.03.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин