OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Эксклюзивное предложение для детей от роскошного отеля Парижа Le Meurice

Новости Легендарный отель-дворец Парижа Le Meurice не перестает радовать своих гостей интересными акциями и нововведениями, его новая программа ориентирована на путешественников с детьми. Туристы, которые посетят шикарный отель с детьми, смогут воспользоваться массой интересных предложений и разнообразить досуг веселыми семейными мероприятиями.

В холле отеля-дворца было установлено оригинальное «замерзшее зеркало» - авторская инсталляция известного дизайнера Филиппа Старка – на зеркале все маленькие гости отеля могут написать свои заветные желания, которые непременно сбудутся. В холле отеля маленьких гостей ждет еще один сюрприз – огромный стол со сладостями. В номере для маленьких постояльцев будут подготовлены специальные наборы – халат и тапочки, а главным сюрпризом станет фирменная игрушка – милая плюшевая собачка. По запросу клиентов их номер оснастят игровой приставкой и DVD-проигрывателем с набором любимых мультфильмов.

В качестве памятного подарка все маленькие путешественники получат «паспорт» - красивую памятку с информацией о достопримечательностях Парижа. Памятки были созданы для детей разных возрастов, проходящая в отеле Парижа акция будет интересна не только самым маленьким, но и подросткам. Le Meurice подготовил для детей и интересную развлекательную программу, каждый день для них будут проводить увлекательные игры, экскурсии и спортивные развлекательные мероприятия на территории отеля.

24.02.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин