OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Самые невероятные предметы, украденные из отелей

Новости Оригинальный рейтинг представили сотрудники туристического портала Telegraph.co.uk, им удалось выяснить, какие самые необычные вещи постояльцам когда-либо удавалось похитить из отелей. По определенным причинам названия отелей, пострадавших от мошенников и грабителей, не разглашаются, многие пропавшие элементы интерьера так и не были найдены.

Самой дорогой вещью, похищенной из отеля, стала картина Энди Уорхола, стоимость которой по приблизительным оценкам составляет порядка 300 000 долларов США. Многие отели лишаются оригинальных украшений интерьера, постояльцам удалось похитить внушительных размеров модель самолета Конкорд, а также выполненные из железа доспехи. Привлекают грабителей и музыкальные инструменты, один из известных отелей лишился своего драгоценного рояля.

В одном из отелей постояльцев привлекло чучело дикого кабана, которое отличалось внушительными размерами и не менее внушительным весом, а другой отель лишился роскошного мраморного камина. Аксессуары из ванной комнаты, украшения интерьера и даже домашние животные сотрудников отеля – все эти и многие другие «атрибуты» способны привлечь предприимчивых грабителей. Лишь по примерным подсчетам ущерб, который грабители ежегодно наносят отелям Соединенных Штатов, составляет порядка 128 миллионов долларов.

18.02.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин