OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Melia Hotels International представит первый отель Innside в Великобритании

Новости Первый отель бренда Innside компания Melia Hotels International планирует представить уже в этом году, он будет располагаться в Глазго и предложит в распоряжение постояльцев 175 высококлассных номеров. Местом расположения новый отель Глазго избрал бывшую штаб-квартиру компании British Telecom, он будет во многом ориентирован на бизнес-туристов.

Инфраструктура отеля включает несколько конференц-залов, а для комфортного отдыха в нем предусмотрены бар и ресторан. Понравится отель и ценителям комфорта, которые смогут посетить небольшой спа-салон с сауной и массажными кабинетами. Следующий отель бренда Innside откроется в Бирмингеме, он займет первые 25 этажей современного небоскреба Regal Tower и предложит клиентам 180 номеров. Одним из главных достоинств нового отеля Бирмингема станет оптимальное расположение в центре города, он будет ориентирован на широкий круг путешественников.

Современные отели Innside хорошо известны туристам, которые часто посещают Германию, именно в Германии состоялось открытие первого отеля бренда. Как поясняют представители компании Melia Hotels International, в ближайшем будущем планируется представить первые отели Innside еще в нескольких европейских государствах, а также странах Северной и Латинской Америки.

17.02.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин