OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отелях Starwood поваров научат готовить еду для детей

Новости Компания Starwood Hotels & Resorts совместно с Королевской академией кулинарного искусства Великобритании запускает новую масштабную программу, направленную на улучшение качества детского питания в отелях. По данным статистики, в Великобритании около 18% детей в возрасте от 2 до 15 лет страдают ожирением, за последние десять лет данный показатель возрос многократно.

Очевидно, что во многом такой неблагополучной статистике способствует неправильная система питания, которая имеет место не только в школах и дома, но и в отелях. Первыми к актуальной акции присоединились отели Starwood, расположенные в Абу-Даби, в них будут проходить регулярные кулинарные курсы, призванные научить шеф-поваров готовить правильную и полезную детскую еду. Все участники программы получат базовые знания о здоровом питании детей, а также приобретут практические навыки приготовления вкусных и полезных блюд для самых маленьких.

Опытным кулинарам расскажут об основах питания, которые важны для детей различных возрастов, пройти обучающие курсы смогут абсолютно все. В рамках актуальной программы компания Starwood планирует ввести в гостиничных ресторанах особое детское меню, которое будет включать только самые здоровые и полезные блюда. Кроме того, для маленьких гостей и их родителей в отелях будут регулярно проводить тематические мероприятия, направленные на повышение продовольственной грамотности.

10.02.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин