OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Греции могут полностью исчезнуть отели «all inclusive»

Новости Ежегодно отправляясь на отдых в Грецию, тысячи путешественников отдают предпочтение отелям «all inclusive». Премьер-министр страны, Алексис Ципрас, считает курортные отели данной категории серьезной угрозой для малого бизнеса и призывает отказаться от обслуживания по принципу «все включено».

Многие путешественники, выбрав для отдыха один из масштабных курортных отелей, практически не покидают его территорию. Расположенные вблизи такого отеля рестораны, магазины и развлекательные заведения страдают от явного недостатка клиентов. Учитывая то, что по системе «all inclusive» своих клиентов обслуживает значительная часть курортных отелей Греции, даже расположенные в крупных курортных зонах гастрономические и торговые заведения страдают от дефицита клиентов.

Правительство Греции призывает отельеров отказаться от привычного вида обслуживания и в качестве первой меры по борьбе с отелями «все включено» вводит для них значительное повышение НДС. Очевидно, что в случае отказа от привычной системы обслуживания многие отели Греции могут потерять значительную часть дохода, а это неизбежно отразится и на экономике страны.

05.02.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин