OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Специальные предложения от отелей Four Seasons Hotels and Resorts ко Дню всех влюбленных

Новости В этом году популярные отели Four Seasons Hotels and Resorts тщательно готовились к проведению романтического праздника и разработали для клиентов немало интересных предложений. В отеле Парижа Four Seasons Hotel George V известный флорист Джефф Литэм предлагает постояльцам приобрести эксклюзивные дизайнерские букеты. Специально для отеля он создал несколько шикарных вариантов букетов из белых и красных роз, выбрать в числе которых подходящий сможет каждый.

В отеле Беверли-Хиллз Beverly Wilshire, A Four Seasons Hotel постояльцев пригласят на незабываемый романтический ужин, в ресторанах THE Blvd и CUT к празднику было разработано особенное меню. Восхитительные морские гребешки и мидии, фирменный суп из артишоков и художественные десерты – все эти кулинарные изыски будут доступны гостям отеля Беверли-Хиллз 13 и 14 февраля. Помимо гастрономических сюрпризов постояльцы смогут оценить эксклюзивные спа-процедуры в салоне отеля.

Роскошный курортный отель на острове Самуи Four Seasons Resort Koh Samui тоже подготовил массу романтических сюрпризов для пар. В спа-салоне им будет доступна шикарная процедура Divine Night, проводить которую будут с использованием натуральных эфирных масел.

Парам, которые планируют провести День всех влюбленных в отеле Дубая Four Seasons Resort Dubai at Jumeirah Beach, предложат для размещения украшенные к празднику индивидуальные виллы. В ресторанах отеля будет представлено особенное меню, включающее изысканные блюда арабской и средиземноморской кухни. Кроме того, в праздничный уикенд в отеле будут проходить интересные развлекательные мероприятия и концерты.

03.02.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин