OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Бодрума разработал специальное предложение для поклонников сериала «Великолепный век»

Новости Новый оригинальный пакет услуг предлагает своим клиентам известный отель Бодрума Mandarin Oriental. Его новая акция является тематической и посвящена популярному сериалу «Великолепный век», понравится она и гурманам, интересующимся кулинарными традициями давно минувших лет. В рамках специального предложения Magnificent Century гости отеля Бодрума смогут насладиться изысканным отдыхом и познакомиться с самыми красивыми культурными и гастрономическими традициями времен Османской Империи.

Пакет услуг рассчитан на двоих персон и включает проживание в одном из самых роскошных номеров отеля, а также ежедневный завтрак в элитном ресторане Sofra. Кроме того, участников акции будут каждый день ожидать дегустации изысканных блюд, которые подавали в эпоху султана Сулеймана. Разработкой тематического меню занимался су-шеф отеля Метин Исцы, вот лишь несколько включенных в него изысканных блюд: миндальный суп, османский хамс, оладьи из зеленой фасоли, фаршированная дыня и щербет из тамаринда.

Всех участников акции при заселении в номер будет ожидать приветственный подарок – набор орехов и популярных турецких сладостей. Приятным завершением насыщенного гастрономическими открытиями дня будет посещение турецкого хаммама, воспользоваться специальным предложением смогут все гости отеля Бодрума, которые проведут в нем не менее трех ночей. Пакет услуг будет актуальным с начала марта до 21 мая текущего года. В марте участникам акции пакет услуг обойдется из расчета 492 евро в сутки, а с 1 апреля его стоимость будет повышена до 592 евро в сутки.

30.01.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин