OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангалор
44 отелей(я)
Бухарест
152 отелей(я)
Джакарта
93 отелей(я)
Кашкайш
30 отелей(я)
Лагош
57 отелей(я)
Майами-Бич
138 отелей(я)
Невшатель
13 отелей(я)
Плайя дель Кармен
100 отелей(я)
Санкт-Петербург
313 отелей(я)
Тарту
30 отелей(я)
Хуа Хин
111 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Популярный отель Эвиана проводит акции для любителей зимнего отдыха

Новости Ежегодно тысячи туристов выбирают для организации зимнего отдыха престижный курорт во Французских Альпах - Evian Resort. Одним из самых известных отелей курортной зоны является Ermitage, в этом году он подготовил для своих клиентов ряд интересных и выгодных предложений. Подходящий пакет услуг смогут выбрать и поклонники экстремального отдыха, и гости отеля с маленькими детьми, и романтичные пары.

Маленьким гостям известный отель Эвиана предлагает приобрести пакет услуг Snow Package и в течение пяти дней тренироваться под руководством личного инструктора детской лыжной школы ESF. Стоимость данного пакета услуг составляет 660 евро, а рассчитанный на два дня сокращенный вариант пакета Snow Sensation Package будет стоить отдыхающим 350 евро. Специальный пакет услуг Snow Discovery Package рассчитан на один день, его стоимость составляет 190 евро. Помимо непосредственных тренировок вышеозначенные пакеты услуг включают экипировку, а также трансфер к лучшим для катания местам.

Для взрослых отель Эвиана тоже подготовил выгодное предложение, стоимость скипасса на пол дня для них составит 98 евро, а на полный день – 188 евро соответственно. В данную стоимость также входит экипировка и трансфер к лучшим горнолыжным склонам курортных зон Авориаз, Шатель и Бернекс. Разнообразить лыжные тренировки гости отеля Ermitage смогут увлекательными прогулками на снегоступах, а парам и любителям необычных развлечений обязательно понравятся прогулки на собачьих упряжках.

29.01.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин