OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Королевский спа-отдых в отеле Рима

Новости С началом нового года один из самых известных отелей Рима Regina Hotel Baglioni спешит порадовать своих гостей новым интересным предложением, ориентировано которое на поклонников спа-процедур и безмятежного отдыха. В обновленном спа-салоне Baglioni SPA by Caschera SPA клиенты смогут пройти ряд уникальных процедур, проводят которые с использованием косметических средств Paolo Caschera.

Кроме того, до конца 2015 года посещающие отель пары смогут воспользоваться специальным пакетом услуг The Ritual of the Queen, он позволит сделать романтический отдых в Риме по-настоящему запоминающимся. Пакет услуг рассчитан на двоих персон и включает две ночи проживания в одном из самых красивых номеров отеля. Также участников акции будет ожидать великолепный завтрак и романтический ужин в ресторане Brunello Lounge & Restaurant.

Главной особенностью программы будет спа-процедура под названием «Ритуал Королевы», а некоторыми сервисами спа-салона обладатели пакета услуг смогут воспользоваться совершенно бесплатно. Красивый бассейн с гидромассажем, ультрасовременный фитнес-центр и несколько видов сауны – все эти и некоторые другие услуги будут доступны участникам программы бесплатно. Стоимость специального предложения в отеле Рима составляет от 1 620 евро и зависит от категории выбранного номера.

19.01.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин