OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Израиле появился уникальный «винный» отель

Новости Открытие уникального тематического отеля Cramim Resort & SpaIsrotel Exclusive Collection стало одним из самых знаменательных событий для гостиничной индустрии Израиля в 2014 году. Находится отель недалеко от кибуца Кирьят-Анавим, в живописном предгорном районе. В шаговой доступности от отеля находятся уникальные виноградники и несколько известных винодельческих заводов, посещение которых гостям отеля предлагают в качестве одного из главных развлечений.

Высококлассный курортный отель Cramim Resort & SpaIsrotel Exclusive Collection является уникальным тематическим заведением, все его номера и общественные зоны оформлены в соответствии с общей концепцией. В эксклюзивном спа-салоне клиентам предлагают ряд особенных косметологических услуг, проводят которые с использованием вина. Кроме того, в отеле регулярно проходят интересные тематические мероприятия и дегустации лучших региональных вин, встречи с известными винными критиками и выдающимися поварами.

Путешественникам, которые неравнодушны к теме виноделия, будет интересно принять участие в так называемом «Опьяняющем уикенде» - специальной трехдневной программе, ближайшая из которых будет проходить в период с 22 по 24 января. Участников акции ждут увлекательные экскурсии, дегустации изысканных вин и национальных деликатесов, а также бесплатные процедуры в спа-салоне.

19.01.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин