OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Эшвилла сотрудничает с питомниками для бездомных животных

Новости К очень интересной и актуальной кампании присоединился известный отель Эшвилла Aloft Hotel, теперь его гости могут не только наслаждаться комфортным отдыхом в своих номерах, но и прямо в отеле обзавестись домашним питомцем. С недавних пор в вестибюле отеля гостей встречает не только администратор, но и дружелюбная собачка в очень милом жилете с надписью «Adopt me».

У постояльцев будет возможность поиграть с понравившимися животными, которые теперь проживают в отеле, а также отправиться с ними на прогулку и даже забрать домой. Гостям отеля, которые захотят забрать одну из собак, необходимо будет заполнить специальные анкеты и документы – сотрудники отеля заботятся о том, чтобы питомцы попали к ответственным и надежным хозяевам.

Актуальная кампания в отеле Эшвилла проходит при сотрудничестве с обществом защиты животных Charlieуs Angels Animal Rescue. Лишь за первый месяц проведения акции из отеля Aloft Hotel постояльцы забрали 14 собак, организаторы кампании уверены, что подобные мероприятия обязательно помогут решить немаловажную проблему, связанную со стремительно растущим количеством бездомных животных.

16.01.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин