OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Зимний отдых на эксклюзивном курорте Мальдивских островов Kandolhu

Новости Многие любители пляжного отдыха отправляются на Мальдивы именно зимой, в этом году одним из самых привлекательных и интересных мест для отдыха обещает быть отель Kandolhu, расположенный на одноименном миниатюрном островке. Этот удивительный отель на Мальдивских островах был отреставрирован к началу нового года и готов удивить постоянных клиентов интересными нововведениями.

Для размещения он готов предложить 30 роскошных вилл с уединенной обстановкой, совсем недавно на островке было построено еще 7 новых океанских вилл. Они были построены на деревянных сваях прямо над водой. В каждой вилле есть шикарная спальная комната с кроватью королевского размера, а также эксклюзивная ванная с видом на лагуну. Кроме того, у гостей роскошной виллы будет возможность принимать гидромассажную ванну на открытом воздухе и наслаждаться отдыхом в полностью уединенной обстановке.

Прилегающая территория каждой из эксклюзивных вилл предусматривает наличие уединенных террас, кроме того, по специальной удобной лестнице можно спуститься прямо в океан и наслаждаться водными процедурами. Курортный отель на Мальдивских островах давно пользуется популярностью у молодоженов и поклонников уединенного отдыха, новые виллы Kandolhu идеально подойдут для проведения романтического отпуска.

15.01.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин