OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Самый лучший в Европе люксовый исторический отель находится в Стамбуле

Новости Престижной награды удостоился люксовый отель Стамбула Ottoman Hotel Park, в рамках вручения премии «World Luxury Hotel Awards» он был назван самым лучшим на европейском континенте историческим люкс-отелем. Среди претендентов на почетную премию было порядка 150 роскошных отелей, каждый из которых смело можно назвать исторической достопримечательностью.

Отель Ottoman Hotel Park находится на территории исторического района Стамбула, из его номеров открывается чудесный панорамный вид на парк Кадирга, площадь Султанахмет и другие знаковые достопримечательности города. Одной из главных особенностей люксового отеля является уникальный дизайн, его номера обставлены шикарной мебелью в национальном стиле и украшены самыми изысканными тканями кремового оттенка.

В люксовом отеле есть прекрасная библиотека, она тоже обязательно понравится поклонникам культуры прошлых столетий. В библиотеке представлена интересная коллекция книг, посвященных истории Османской Империи, Турции и Стамбула. Ottoman Hotel Park – уникальный отель Стамбула, который по праву можно считать не только одним из самых роскошных в числе люксовых, но и одним из самых интересных в числе исторических.

14.01.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин