OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Девоне открылся отель для кошек

Новости Напомним, что осенью текущего года в Девоне состоялось открытие первоклассного отеля для собак, владелицей которого является Джеки Ферриер. Отель мгновенно завоевал популярность в рядах местных жителей, поэтому его хозяйка решила не откладывать открытие еще одного специализированного отеля для домашних питомцев. Hotel Cat предназначен специально для кошек, для них в отеле были подготовлены полноценные номера с красивой современной мебелью, техникой и специальными приспособлениями.

По площади номера оригинального отеля нисколько не отличаются от обычных, кроме того, в них установлена самая обычная кровать, телевизор и DVD-плеер. У пушистых постояльцев отеля будет возможность посмотреть любимые телепередачи и даже пообщаться со своими хозяевами по Skype, в отеле Девона им гарантировано индивидуальное обслуживание. Стоимость размещения в одном из номеров отеля Hotel Cat составляет от 30 до 55 USD и зависит от категории выбранного номера.

В отеле организована первоклассная система питания, которая разрабатывалась при поддержке ведущих ветеринаров. Питомцы, которые привыкли к изысканным угощениям, смогут попробовать фирменные бутерброды с креветками, стоимость которых составляет всего 6 USD. Новый специализированный отель Девона вызвал мгновенный интерес со стороны владельцев кошек, на период рождественских каникул он уже полностью забронирован.

22.12.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин