OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

На Гоа открывается первый в Индии отель Hard Rock

Новости Компания Hard Rock Hotels официально объявила об открытии первого отеля в Индии, Hard Rock Hotel Goa сможет принять первых гостей уже в марте будущего года. После открытия своего первого отеля на Гоа в планы компании входит открытие еще четырех отелей в самых популярных туристических городах Индии.

В ближайшие четыре месяца нововведения ожидают один из самых известных курортных отелей Гоа North 16 Goa Resort. После ребрендинга он примет постояльцев под именем Hard Rock и предложит им 135 первоклассных номеров, удобное расположение вблизи пляжа Калангут и центра одноименного городка сделает отель привлекательным в глазах любителей самых разных видов отдыха. В качестве дополнительных услуг Hard Rock Hotel Goa предложит клиентам несколько отличных ресторанов и гриль-бар с просторной открытой террасой, а главным украшением его прилегающей территории станет открытый бассейн.

Одной из главных особенностей курортного отеля будет ультрасовременный спортивный зал Body Rock, Rock Shop, который оснастят самыми первоклассными тренажерами. Позаботится отель и о деловых путешественниках, в их распоряжение он предоставит несколько оборудованных конференц-залов. Другой привлекательной особенностью нового отеля Гоа станет многообразие интересных акций и развлекательных программ, которыми славятся отели Hard Rock.

18.12.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин