OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Дубровнике открылся новый роскошный отель-дворец

Новости Местом размещения новый бутик-отель Дубровника Prijeko Palace избрал уникальный дворец 15 века, расположенный на одной из очаровательных улиц Старого города. В уникальном здании для постояльцев было оборудовано девять эксклюзивных номеров, каждый из которых обставлен бесценной антикварной мебелью и украшен произведениями искусства местных художников.

Удивительный дворец, в котором разместился новый отель Дубровника, хорошо известен многим любителям экскурсий и постоянным гостям города. У него есть важная отличительная особенность – фасад исторического здания украшает виноградная лоза, возраст которой составляет 200 лет. Каждый из девяти номеров отеля оформлен в уникальном стиле и посвящен известному художнику, одним из главных украшений интерьера служат прекрасные картины. Ценителям высокого искусства в отеле Дубровника представится уникальная возможность, они смогут приобрести на память любую из картин, находящихся в его стенах.

Любителей современного комфорта обязательно порадует наличие в номерах первоклассной техники, их комплектация включает кофемашину Nespresso, большой телевизор с DVD-проигрывателем, а также современную систему кондиционирования воздуха. В теплое время года гости очаровательного отеля Дубровника смогут отдыхать на открытой террасе, которая была оборудована на крыше дворца. Среди прочих сервисов стоит отметить наличие ресторана национальной кухни с великолепным винным погребом.

17.12.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин