OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Роскошный отель Нью-Йорка разработал специальный пакет услуг для постояльцев с домашними питомцами

Новости Высококлассный отель Нью-Йорка The Pierre славится своим дружелюбным и гостеприимным отношением к путешественникам с домашними питомцами. Несколько его первоклассных номеров рассчитаны именно на тех гостей, которые даже во время краткосрочной поездки предпочитают не расставаться с любимой кошкой или собакой.

Новое специальное предложение Pierre Pampered Pups Experience ориентировано на туристов, которые планируют остановиться в популярном отеле Нью-Йорка со своей собакой, таких постояльцев ждет масса дополнительных услуг. Их питомец при заселении получит приветственный набор BarkBox, в номере для собаки будет предусмотрен роскошный коврик, а также фирменная миска с очищенной водой Fiji.

Дважды в день питомцам будут подавать фирменные блюда из специального меню, а одним из главных дополнительных сервисов будет право посещения груминг-салона Edward Alava's The DOG Store. В нем питомцев ожидает сеанс массажа, а также купание с эксклюзивным органическим шампунем, сеанс педикюра и чистка зубов. Для удобства постояльцев из отеля Нью-Йорка в салон и обратно их с питомцем доставят на роскошном автомобиле. Еще одним приятным дополнением к отдыху будет подробная карта Центрального парка, на которой обозначены лучшие места для прогулок с собаками. Принять участие в оригинальной акции отеля Нью-Йорка смогут владельцы собак, вес которых не превышает 15 фунтов. Стоимость пакета услуг составляет 220 USD в день.

16.12.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин