OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Венецианский новогодний карнавал в отеле Рима

Новости Настоящий сюрприз подготовил для своих гостей фешенебельный отель Рима Regina Hotel Baglioni. В период новогодних праздников все его гости смогут погрузиться в неповторимую атмосферу венецианского карнавала, именно такая тема была выбрана для проведения торжества в этом году.

Главными украшениями интерьера в канун Нового года станут изящные венецианские маски и карнавальные костюмы, а непосредственно в новогоднюю ночь постояльцев ждет гала-ужин в ресторане Brunello Lounge. Он тоже пройдет в венецианском стиле, всем участникам ужина предложат надеть роскошные карнавальные маски и весь вечер наслаждаться выступлениями известных музыкальных и танцевальных коллективов.

Путешественники, которые забронируют номер Deluxe room в отеле Рима на период с 29 декабря по 3 января, смогут приобрести специальный пакет услуг за 2 400 евро. Он включает три ночи проживания в номере, а также ежедневный завтрак и послеобеденный чай в очаровательном кафе Caffe Baglioni. Кроме того, обладатели пакета услуг смогут принять участие в «венецианском» гала-ужине, а в подарок получат бутылку отличного шампанского. Одним из кульминационных моментов новогодней ночи в отеле Рима будет розыгрыш поездки в Венецию, стать его победителем сможет любой участник ужина. Победитель сможет провести уикенд в сказочном отеле Венеции Luna Hotel Baglioni.

08.12.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин