OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Гастрономические открытия в отеле Пхукета

Новости Совсем недавно после очередной масштабной реконструкции начал принимать гостей курортный отель Пхукета Amari Phuket, помимо роскошных номеров и огромного выбора развлечений обновленный отель предлагает своим клиентам широкий выбор гастрономических услуг.

В ресторане тайской кухни Rim Talay посетители могут не только попробовать популярные национальные угощения, но и научиться их готовить. Для отдыхающих в ресторане регулярно проводят мастер-классы по тайской кухне, стоимость участия в которых составляет порядка 990 бат. Другой гастрономической особенностью отеля является ресторан итальянской кухни La Gritta, возглавляет который шеф-повар Патриция Баттолу. Более двадцати лет Патриция проработала в Италии, а два года назад покинула родную страну в поисках вдохновения и новых открытий.

Под ее чутким управлением ресторан La Gritta приобрел огромную известность, сегодня посетить его стремятся гости не только живописного тайского острова, но и других регионов Патонга. В очаровательном ресторане посетители могут попробовать не только классические итальянские блюда, но и уникальные гастрономические шедевры, в том числе домашнее мороженое. Гурманы, которые собираются посетить обновленный отель Пхукета Amari Phuket, точно не будут разочарованы многообразием гастрономических изысков.

05.12.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин