OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Парижа приглашает посетить шоколадный бар

Новости Очень интересным и актуальным нововведением порадовал своих клиентов известный отель Парижа Le Royal Monceau-Raffles Paris. В ноябре в отеле открылся чудесный шоколадный бар, руководит которым всемирно известный кондитер Пьер Эрме. Роскошный бар, утонченный дизайн которого разрабатывал Филипп Старк, обязательно понравится всем любителям шоколада и тем, кто зимними вечерами любит отдыхать в уютной и романтичной обстановке.

В новом баре парижского отеля посетители смогут попробовать восхитительные шоколадные напитки, каждый из которых готовят по уникальному авторскому рецепту. Коктейль Originel поможет согреться и утолить голод, его готовят с добавлением злаков и перца. Горячий шоколад Viennois подойдет утонченным натурам, его главным компонентом является крем шантильи. Одним из самых экзотических является коктейль Comme au 16ème Siècle, в составе которого сложная смесь южноамериканских специй. Среди представленных в шоколадном баре напитков есть и алкогольные, коктейль Whisky Chocolat готовят с добавлением кокосового ликера.

В дополнение к горячему шоколаду посетителям бара предложат заказать восхитительные авторские десерты: заварные пирожные Délire Délice Infiniment Praliné Noisette, нежнейший шоколадный мусс Azur, легкое пирожное с маскарпоне Plénitude Millefeuilles и массу других восхитительных сладостей. Романтичный шоколадный бар в отеле Парижа будет открыт до марта будущего года, стоимость напитков в нем начинается от 14 евро, а стоимость десертов – от 21 евро.

04.12.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин